3068 - Monarquía Española

Carlos III (1759-1788). 8 reales. 1779. México. FF. (Cal-929). Ag. 26,37 g. MBC+/EBC-. Est...120,00.

Precio salida 70 €

ADJUDICADO: 160 €

Lotes recomendados