Subasta 25 - Lotes, Medallas y Libros

Libros
Lote de 15 catálogos de subasta diferentes de El Mundo de la Moneda (México). Años 1995 (3), 1996 (1), 1997 (1), 1998 (2), 1999 (1), 2001 (1), 2002 (3), 2004 (1), 2006 (1) y 2009 (1). A EXAMINAR. EBC. Est. 15,00.
1,00

Precio salida

Lote 3337

Libros
1,00

Precio salida

Libros
Lote de 47 Seaby Coin&Medal Bulletin, todos ellos diferentes, desde 1986 hasta 1991. Interesante. A EXAMINAR. MBC+. Est. 25,00.
1,00

Precio salida

Lote 3338

Libros
1,00

Precio salida

Libros
Lote de 26 catálogos de subasta y Listas a precio fijo extranjeras, todos diferentes. Classical Numismatics Auctions, Spink, entre otros. A EXAMINAR. MBC+. Est. 25,00.
1,00

Precio salida

Lote 3339

Libros
1,00

Precio salida

Libros
Lote de 10 catálogos difrentes de subastas extranjeras, Lanz, NAC entre otros. A EXAMINAR. Est. 25,00.
1,00

Precio salida

Lote 3340

Libros
1,00

Precio salida