Subasta 23 Online - La Reina Castiza

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1838. Segovia. (Cal-524). Ae. 4,82 g. BC+/MBC-. Est...20,00.

Precio salida

Lote 1046

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1839. Segovia. (Cal-525). Ae. 4,42 g. Escasa. BC+. Est...25,00.

Precio salida

Lote 1047

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1841. Segovia. (Cal-527). Ae. 5,48 g. MBC-/BC+. Est...18,00.

Precio salida

Lote 1048

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1842. Segovia. (Cal-528). Ae. 5,06 g. MBC+. Est...50,00.

Precio salida

Lote 1049

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1843. Segovia. (Cal-529). Ae. 5,08 g. EBC. Est...60,00.

Precio salida

Lote 1050

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1844. Segovia. (Cal-530). Ae. 5,19 g. EBC-/EBC. Est...40,00.

Precio salida

Lote 1051

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1845. Segovia. (Cal-531). Ae. 4,86 g. MBC+/EBC-. Est...35,00.

Precio salida

Lote 1052

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1846. Segovia. (Cal-532). Ae. 4,67 g. EBC. Est...80,00.

Precio salida

Lote 1053

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1847. Segovia. (Cal-533). Ae. Encapsulada por NN Coins como MS 64. Magnífico ejemplar. Ex colección Elariz. Est...120,00.

Precio salida

Lote 1054

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1847. Segovia. (Cal-533). Ae. 4,81 g. MBC. Est...35,00.

Precio salida

Lote 1055

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 4 maravedís. 1845. Segovia. (Cal-534). Ae. 5,23 g. EBC. Est...75,00.

Precio salida

Lote 1056

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 2 maravedís. 1849. Segovia. (Cal-535). Ae. 4,93 g. MBC+. Est...30,00.

Precio salida

Lote 1057

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 8 maravedís. 1855. Barcelona. (Cal-470). Ae. 9,79 g. MBC+. Est...65,00.

Precio salida

Lote 1058

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 8 maravedís. 1858. Barcelona. (Cal-471). Ae. 10,23 g. MBC/MBC-. Est...50,00.

Precio salida

Lote 1059

Precio salida

Isabel II (1833-1868). 8 maravedís. 1835. Jubia. (Cal-472). Ae. 10,40 g. Valor en reverso. Rayitas en anverso. Originalmente la pieza era FDC, aun así muy escasa en esta conservación. SC-/SC. Est...150,00.

Precio salida

Lote 1060

Precio salida