Subasta 46 - Moneda Española Vol. V

Lote de 7 monedas de 100 pesetas de Estado Español, 1966*19-66. Todas las estrellas visibles. A EXAMINAR. MBC/EBC. Est...70,00.

Precio salida

Lote 8673

Precio salida

Juan Carlos I (1975-2014).  Lote de 2 monedas de 100 pesetas 1983, con las flores de lis hacia arriba y hacia abajo. A EXAMINAR. SC. Est...35,00.

Precio salida

Lote 8674

Precio salida

Lote de 2 cospeles sin acuñar, de 2 euros y 5 céntimos. A EXAMINAR. MBC+. Est...18,00.

Precio salida

Lote 8675

Precio salida