Lote de 10 monedas romanas diferentes, Denarios (5) y pequeños bronces (5). Emperadores representados Trajano, Septimio Severo, Geta y Julia Domna entre otros. A EXAMINAR. BC/MBC-. Est...100,00.

Precio salida

47 9
Lote 5481

Precio salida

Lote de 8 pequeños bronces del Imperio Romano, todos ellos diferentes. A EXAMINAR. MBC/EBC. Est...160,00.

Precio salida

Lote 5482

Precio salida

Lote de 15 pequeños bronces diferentes del Imperio Romano. A EXAMINAR. MBC-/MBC. Est...35,00.

Precio salida

39 6
Lote 5483

Precio salida

Lote de 25 bronces del Imperio Romano. A EXAMINAR. BC-/BC. Est...75,00.

Precio salida

Lote 5484

Precio salida

Lote de 35 pequeños bronces del Imperio Romano. A EXAMINAR. BC/BC+. Est...100,00.

Precio salida

Lote 5485

Precio salida

Lote de 129 bronces del Bajo Imperio Romano. A EXAMINAR. BC-/MBC. Est...220,00.

Precio salida

35 7
Lote 5486

Precio salida

Lote de 302 pequeños bronces del bajo Imperio Romano. A EXAMINAR. BC-/BC. Est...200,00.

Precio salida

Lote 5487

Precio salida