25 pesetas. 1906. Madrid. (Ed 2017). 24 de septiembre por Bradbury y Wilkinson. Serie A. Doblez central. EBC-. Est...60,00.

Precio salida

21 5
Lote 1967

Precio salida

50 pesetas. 1906. Madrid. (Ed 2017-315). 24 de septiembre por Bradbury y Wilkinson. Sin serie. Doblez central reparado en sus margenes. EBC. Est...60,00.

Precio salida

26 3
Lote 1968

Precio salida

50 pesetas. 1907. Madrid. (Ed 2017-319). 15 de julio, Catedral de Burgos. Sin serie. Dobleces. MBC+. Est...60,00.

Precio salida

22 3
Lote 1969

Precio salida

1 peseta. 1938. Burgos. (Ed 2017-428a). 30 de abril. Escudo de España. Serie E. Pareja correlativa. SC. Est...50,00.

Precio salida

19 4
Lote 1970

Precio salida

2 pesetas. 1937. Burgos. (Ed 2017-426). 12 de octubre, Arco de Santa María y catedral. Serie A. Dobleces y manchitas. EBC-. Est...100,00.

Precio salida

Lote 1971

Precio salida

2 pesetas. 1938. Burgos. (Ed 2017-429a). 30 de abril, Arco de Santa María y catedral. Serie H. EBC. Est...30,00.

Precio salida

Lote 1972

Precio salida

25 pesetas. 1937. Burgos. (Ed 2017-430). 20 de mayo, Giralda de Sevilla. Serie A. Doblez central y alguna manchita. MBC+. Est...25,00.

Precio salida

Lote 1973

Precio salida

5 pesetas. 1938. Burgos. (Ed 2017-435a). 10 de agosto, por Giesecke y Devrient. Serie C. Punto de óxido. EBC+. Est...45,00.

Precio salida

Lote 1974

Precio salida

1 peseta. 1940. Madrid. (Ed 2017-441a). 1 de junio. Hernán Cortés. Serie D. EBC-. Est...25,00.

Precio salida

Lote 1975

Precio salida

1 peseta. 1940. Madrid. (Ed 2017-442). 4 de septiembre, nao Santa María. Sin serie. Doblez en la esquina superior derecha. EBC+. Est...40,00.

Precio salida

Lote 1976

Precio salida

1 peseta. 1940. Madrid. (Ed 2017-442a). 4 de septiembre, nao Santa María. Serie D. Mínima reparación en el margen inferior. EBC. Est...30,00.

Precio salida

Lote 1977

Precio salida

5 pesetas. 1940. Madrid. (Ed 2017-443a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie J. MBC+. Est...40,00.

Precio salida

17 2
Lote 1978

Precio salida

5 pesetas. 1943. Madrid. (Ed 2017-446a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie C. SC. Est...25,00.

Precio salida

26 5
Lote 1979

Precio salida

25 pesetas. 1946. Madrid. (Ed 2017-450a). 19 de febrero, Álvaro Flórez Estrada. Serie F. SC-. Est...40,00.

Precio salida

Lote 1980

Precio salida

5 pesetas. 1947. Madrid. (Ed 2017-454a). 12 de abril, cabeza de Séneca. Serie A. Leves manchitas. SC. Est...50,00.

Precio salida

Lote 1981

Precio salida

50 pesetas. 1951. (Ed 2017-462). 31 de diciembre, Santiago Rusiñol. Sin serie. Doblez central y manchitas. MBC+. Est...40,00.

Precio salida

Lote 1982

Precio salida

500 pesetas. 1971. Madrid. (Ed 2017-473). 23 de julio, Jacinto Verdaguer. Sin serie. SC. Est...20,00.

Precio salida

23 5
Lote 1983

Precio salida

500 pesetas. 1971. Madrid. (Ed 2017-473b). 23 de julio, Jacinto Verdaguer. Serie 9A. SC-. Est...25,00.

Precio salida

42 7
Lote 1984

Precio salida

Comprar Billetes Antiguos