Fernando e Isabel (1474-1504). Ponderal de 2 reales. 6,79 g. MBC+. Est...50,00.

Precio salida

27 4
Lote 3067

Precio salida

Fernando e Isabel (1474-1504). Ponderal de 8 reales. 27,16 g. MBC+. Est...60,00.

Precio salida

Lote 3068

Precio salida

Fernando e Isabel (1474-1504). Ponderal para 1 ducado. Ae. 3,26 g. MBC. Est...40,00.

Precio salida

Lote 3069

Precio salida

Ponderal de 4 reales. s. XVII / XVIII. 13,60 g. MBC. Est...45,00.

Precio salida

Lote 3070

Precio salida

Ponderal de 8 reales. s. XVII / XVIII. 26,89 g. MBC. Est...50,00.

Precio salida

Lote 3071

Precio salida

Ponderal para 2 escudos. MBC+. Est...70,00.

Precio salida

Lote 3072

Precio salida

Ponderal con marca P D. MBC+. Est...40,00.

Precio salida

Lote 4224

Precio salida

Ponderal a clasificar. MBC+. Est...40,00.

Precio salida

Lote 4225

Precio salida

Precio salida

Lote 4226

Precio salida