Fernando VI (1746-1759). 8 reales. 1759. Guatemala. P. (Cal-294). Ag. Bonita pátina con restos de brillo original. Magnífico ejemplar para este tipo. EBC. Est...700,00.

Contexto histórico

P. Salida: 400,00 €
Adjudicado 1.200,00 €
Agregar a favoritos