Subasta 82 - Solo 10% Comisión

Lote de 5 monedas de Mongolia. Felus del Siglo XIII. Ae. A EXAMINAR. BC+/MBC. Est...40,00.

Precio salida

Lote de 4 medallas modernas. EBC. Est...25,00.

Precio salida

Lote de 28 catálogos diferentes de Aureo & Calicó de los años 1989, 1990, 1991 y 1992. A EXAMINAR. MBC+. Est...120,00.

Precio salida